Смешарики. Конфетки

Смешарики. Конфетки

"Три в ряд" с любимым персонажем.
В закладки
Жанр:
Три в ряд, Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
14078
Язык:
Русский

Смешарики. Конфетки - будет интересна будет в первую очередь всем поклонникам одноименного мультсериала. Механика предельно проста и в подобные игрушки вы наверняка уже играли.

Более 60 уровней ждут искателей приключений, любящих выстраивать в один ряд одинаковые конфетки. Наставлять ребятишек будут стары добрые друзья: Крош, Бараш Ежик. Чтобы перейти на следующий уровень необходимо набрать определенное количество очков. На игровом поле можно не только использовать стандартные вертикальные и горизонтальные ряды, но и разные усилители, например, можно взрывать кучу сладостей одного цвета. Прошли уровень? Получите за это поощрение в виде монеток, которые понадобятся для участия в лотереи, где можно выиграть 100 уникальных онлайн-стикеров. К минусам можно отнести чересчур навязчивую рекламу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Смешарики. Конфетки 0.41» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Смешарики. Конфетки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Конфетки! - иконка
Конфетки!
Три в ряд
Версия: 4.5.0
Cookie Cats - иконка
Cookie Cats
Три в ряд
Версия: 1.37.0
InBlock - иконка
InBlock
Три в ряд
Версия: 1.0
Смешарики. Параллельные миры - иконка
Смешарики. Параллельные миры
Головоломки
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: