Kicks! Football Warriors

Kicks! Football Warriors

Интересная смесь спорта и аркады.
В закладки
Жанр:
Аркады, Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1674
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Kicks! Football Warriors - игрушка, сочетающая в себе элементы спортивного симулятора и аркады. В большинстве подобные игр мы играли за бомбардира, бьющего «железной ногой» по мячу. Но разработчики решили пометь концепцию и предлагают побыть за обратной стороной мяча, поиграть за вратаря, в задачу которого входит отражать удары. Но за бомбардира тоже не запретят поиграть, т.е будет выбор между вратарем и мастером исполнением штрафных ударов.

Однопользовательская игра насчитывает множество интересных миссий, которые обучат всем премудростям исполнения штрафных ударов. При исполнении удара нужно постараться не просто поразить ворота, но сделать это максимально красиво, заработав побольше очков. Удары ограничены количеством доступных мячей для удара и дополнительными условиями. Ограничения охотно спадают, если подсластить игру донатом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kicks! Football Warriors 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kicks! Football Warriors для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Striker: World Football - иконка
Tiny Striker: World Football
Аркады
Версия: 1.3.1
Golden Boot - иконка
Golden Boot
Спортивные
Версия: 1.8
Football Strike - Multiplayer Soccer - иконка
Football Strike - Multiplayer Soccer
Спортивные
Версия: 1.32.0
Final kick: Online football - иконка
Final kick: Online football
Аркады
Версия: 3.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: