Spirit Hunter

Spirit Hunter

Раннер с зомби и стрельбой.
В закладки
Жанр:
Экшены, Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2366
Язык:
Английский

Spirit Hunter - нетипичный раннер, где есть не только бег, но стрельба и даже зомби. Да, это казуальный проект, здесь не открытого мира, а игрок привязан к одной линии, по которой бежит и отстреливает врагов. Но, в отличает от большинства раннеров, разработчики этого проекта не поленились и хоть как-тор разнообразили свое детище. Разрешено корректировать траекторию бега, управлять движением персонажа влево или вправо. Эти нехитрые движения осуществляются с помощью виртуальных кнопок на дисплее планшета или телефона.

Постарайтесь сконцентрироваться на стрельбе из скорострельного оружия, если замешкаетесь, то последует неминуемая смерть. Аналогом аптечки служат души павших зомби. Необычно, ну ладно, пускай будут зомби. Приятно, что ситуации не ограничиваются одним бегом и стрельбой, иногда придется спасать выживших.

Монетизируется проект за счет платного контента, например, местный продавец в оружейном магазине на выбор предложит огромный ассортимент оружия, на которое можно заработать, выполняя миссии, или же купить сразу, заплатив реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spirit Hunter 0.10302» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spirit Hunter на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hunter D-Day2 - иконка
Zombie Hunter D-Day2
Экшены
Версия: 1.0.0
Zombie Hunter : Battleground Rules - иконка
Zombie Hunter : Battleground Rules
Экшены
Версия: 1.5
Best Sniper: Shooting Hunter 3D - иконка
Best Sniper: Shooting Hunter 3D
Экшены
Версия: 1.08
Dead Survival - иконка
Dead Survival
Экшены
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: