Musixmatch

Musixmatch

Популярный музыкальный плеер.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1797
Язык:
Русский

Musixmatch — это не просто приложение для Android, это целый развлекательный музыкальный сервис. Здесь нет ничего, что могло бы вас удивить, например, блэкджека или женщин легкого поведения. Однако вы наверняка найдете здесь крупнейший в мире каталог текстов песен с синхронизированными переводами.

В прошлом году приложение было отмечено наградой "Лучшие приложения 2015 года по версии Google Play". Эта награда была дана Musixmatch не просто так, а благодаря полезным функциям приложения. Например, вы можете слушать песни из своей библиотеки, и программа автоматически подгрузит к ним тексты.

Кроме того, приложение дружит с популярными сервисами, такими как Spotify и Play Music, и умеет синхронизироваться с ними. А поддержка Android Wear и Android ТВ делает его еще более привлекательным для меломанов.

В общем, если вы любите музыку и хотите иметь удобный и функциональный музыкальный сервис на своем устройстве, то Musixmatch — это именно то, что вам нужно.

Основные функции Musixmatch:

  • Просмотр текстов песен: приложение предоставляет обширную базу данных текстов песен, которая постоянно обновляется. Пользователи могут искать тексты песен по названию, исполнителю или альбому.
  • Перевод текстов песен: Musixmatch поддерживает множество языков и позволяет пользователям переводить тексты песен на их родной язык.
  • Синхронизация текста с музыкой: приложение может автоматически синхронизировать текст песни с музыкой, что позволяет пользователям видеть текст в реальном времени во время прослушивания.
  • Рекомендации: на основе истории прослушивания пользователя приложение предлагает рекомендации новых песен и исполнителей.
  • Виджеты: Musixmatch предлагает виджеты для домашнего экрана, которые позволяют пользователям быстро просматривать тексты песен и управлять воспроизведением музыки.
  • Поддержка различных музыкальных приложений: приложение поддерживает множество популярных музыкальных приложений, включая Spotify, YouTube, Pandora и другие.
  • Оффлайн-режим: пользователи могут сохранить тексты песен для просмотра в оффлайн-режиме, что удобно, когда нет доступа к интернету.

В целом, Musixmatch — это удобное приложение для любителей музыки, которое помогает им лучше понимать тексты песен и наслаждаться музыкой на разных языках.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Musixmatch 7.11.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Musixmatch тексты + плеер для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
YouTube Music - иконка
YouTube Music
Музыкальные плееры
Версия: 4.50.53
Oto Music - иконка
Oto Music
Музыкальные плееры
Версия: 2.0.5
Offline Music Player - иконка
Offline Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.27.23
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: