HARVEST MOON:Seeds Of Memories

HARVEST MOON:Seeds Of Memories

Японская ферма.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2713
Язык:
Английский

HARVEST MOON:Seeds Of Memories – очень успешная азиатская ферма, которая теперь доступна всем владельцам Android планшетов и смартфонам. Симулятор хоть и выполнен в непривычном для европейцев стиле, но по сути ничем новым не сможет заинтересовать старожил данного жанра. Хотя есть одна отличительная черта, помимо сельхоз работ игрок должен вести светскую жизнь, знакомиться с жителями деревушки, участвовать в конкурсах и различных фестивалях.

Размеренный ритм HARVEST MOON позволяет сконцентрироваться на выращивание животных и растительных культур. Никуда торопиться не нужно, заходите пару раз в день, собирайте урожай и ухаживайте за животными. Если вы не поклонник этого жанра игр для Android, ничего страшного не случится, если вы проигнорируйте и не будут скачивать apk.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HARVEST MOON:Seeds Of Memories 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HARVEST MOON:Seeds Of Memories для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Harvest Town - иконка
Harvest Town
Ферма
Версия: 2.2.8
Harvest Moon: Lil' Farmers - иконка
Harvest Moon: Lil' Farmers
Ферма
Версия: 1.0
Big Farm: Mobile Harvest - иконка
Big Farm: Mobile Harvest
Ферма
Версия: 6.2.18419
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: