Нефтяной магнат

Нефтяной магнат

Построй свою нефтяную империю.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2932
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Oil Tycoon: Gas Idle Factory / Нефтяной магнат — игра для игроков, мечтающих о богатстве и власти. В отличие от фантастических рассказов о многомиллионных наследствах или завидных выигрышах в лотерею, богатство здесь зависит от других вещей. Приложите серьезные усилия и проявите невероятную работоспособность. Используйте знания и опыт, чтобы в кратчайшие сроки стать обладателем солидной прибыли.

Попытка разбогатеть в сфере добычи ресурсов. Вам посчастливится стать владельцем нефтяной скважины. Он может дать начало очень серьезному и перспективному делу при правильном распределении имеющихся ресурсов.

Oil Tycoon: Gas Idle Factory требует строительства буровых установок, открытия новых месторождений, разработки и внедрения передовых технологий и модернизации оборудования. Инвестируйте заработанные средства в разработку новых месторождений, строительство предприятий и привлечение компетентных работников. Получите возможность проявить лидерские качества. Стать настоящей акулой бизнеса — задача, стоящая серьезных усилий.

Успешное развитие бизнеса принесет деньги, которые пригодятся для перспективных инвестиций и реализации новых проектов. Игра относится к жанру кликеров, поэтому процесс борьбы за увеличение прибыли получается увлекательным и драйвовым, но дополненным яркой графикой. Сражения за первые строчки рейтинга Forbes в этой игре положительные.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Нефтяной магнат 4.5.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Нефтяной магнат / Petroleum Tycoon для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Factory Tycoon - иконка
Idle Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
Idle Egg Factory - иконка
Idle Egg Factory
Симуляторы
Версия: 2.5.4
Idle Smartphone Factory Tycoon - иконка
Idle Smartphone Factory Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.382
Wild West Idle Tycoon Tap Incremental Clicker Game - иконка
Wild West Idle Tycoon Tap Incremental Clicker Game
Симуляторы
Версия: 1.5.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: