WhatsCall - бесплатные звонки

WhatsCall - бесплатные звонки

Хватит платить за звонки.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
16846
Язык:
Английский

WhatsCall - это относительно бесплатные звонки особенно, если сравнивать цены с ценами классических сотовых операторов. Если вы хотите полной халявы, то должны разочаровать вас - в WhatsCall все-таки придется платить. После регистрации пользователь получает на свой виртуальный счет более 2000 бесплатных кредитов на звонки, а это больше 30 мин бесплатных вызовов. Хотите больше бесплатных минут? Извольте выполнять специальные задания и вы сможете заработать до 30 мин бесплатных звонков каждый день или же заплатите и пользуйтесь всеми услугами в неограниченном объеме. От операторов сотой связи сервис выгодно отличается тем, что юзеры могут отправлять друг другу живые видеосообщение. От злоумышленников WhatsCall защищается с помощью передовых технологий кодирования и декодирования голоса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WhatsCall - бесплатные звонки 1.9.1.015» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WhatsCall - бесплатные звонки для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Truecaller - иконка
Truecaller
Связь
Версия: 13.62.7
Google Voice - иконка
Google Voice
Связь
Версия: 2023.01.09.503208599
Call Blocker - Blacklist App - иконка
Call Blocker - Blacklist App
Связь
Версия: 2.7.1
Чи Гап - иконка
Чи Гап
Связь
Версия: 0.3.4 rc02
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: