Ant Raid

Ant Raid

Защити свой муравейник!
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
3418
Язык:
Русский

Ant Raid не только набрасывается на игрока с потрясающей проработанной анимацией и 3D-графикой высокой чёткости, но и каким-то магическим гипнозом. Через пару часов ты очнешься и с ужасом заметишь, что играть хочется еще!

Основной смысл Ant Raid очень прост - игрок должны принять соответствующие меры, чтобы его муравейник не захватили агрессивные противники. Защищаться придется от друзья-насекомых, внезапно превратившихся в опасных мутантов, и нужна целая армия, чтобы спасти муравейник от нашествия этих монстров. Не смущайтесь, что баталии разворачиваются между насекомыми. Малый рост этих существ с лихвой компенсируется упорством, с которым они будут защищать свою колонию. Разработчики подготовили два динамичных режима игры, где можно соревноваться с друзьями или с любыми другими игроками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ant Raid 1.0.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ant Raid для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Raid Royal - иконка
Raid Royal
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Armies of Dragons - иконка
Armies of Dragons
Tower Defense
Версия: 1.0.3
Beast Towers TD - иконка
Beast Towers TD
Tower Defense
Версия: 1.4
Kingdom Defense: The War of Empires - иконка
Kingdom Defense: The War of Empires
Tower Defense
Версия: 1.5.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: