Голливудские страсти

Голливудские страсти

Раннер с участие голивудских звезд.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4258
Язык:
Русский

Вы думаете быть голливудской звездой легкое дело? Как бы не так. Вас постоянно преследуют папарацци. Периодически у звезд сдают нервы и они пускаются в бег, пытаясь скрыться от назойливых фотографов. В игре "Голливудские страсти" мы как раз будем играть за таких звезд, которым необходимо помочь сбежать. Однопользовательская компания состоит из 50 уровней, а выбрать можно одну из 10 знаменитостей. Получить доступ сразу ко всем звездным личностям не получится, придется потерпеть, собирать золотые монетки, чтобы разблокировать любимого актера. На локациях разбросаны не только монетки, периодически встречаются различные усилители (реактивные ботинки, супер-прыжок, костюм супергероя, собственный кабриолет и т.д), так или иначе помогающие улучшить достижения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Голливудские страсти 1.2.40» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Голливудские страсти на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Paddington Run - иконка
Paddington Run
Раннеры
Версия: 0.1.5
Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters - иконка
Ronaldo&Hugo:Superstar Skaters
Раннеры
Версия: 1.00.04
Беги Корова Беги (Run Cow Run) - иконка
Беги Корова Беги (Run Cow Run)
Раннеры
Версия: 1.75
iRunner - иконка
iRunner
Раннеры
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: