Cats vs Dragons

Cats vs Dragons

Интересный симбиоз нескольких игровых жанров.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1904
Язык:
Английский
Метки: Драконы

Cats vs Dragons отличный пример того, как в одной игре для Android сочетаться несколько жанров, а именно: стратегия, RPG и аркада. В роли положительного персонажа здесь выступают милые котята. Но пусть вас не в гонят в заблуждение их милый вид. На самом деле сотни отважные войны, способные дать отпор самому страшному врагу, даже драконам. Цель пушистых бойцов заключается в том, чтобы добраться до вершины башни и победить злых драконов.

За качество проекта переживать не приходится, ведь за разработкой стояли профессионалы, ответственные за выпуск таких популярных проектов, как Robo5 и My Car Salon 2. Каждый из пройденных уровней приближает вас к самому последнему этажу где находится главный дракон-злодей. Так как игра полностью бесплатна и снабжена неплохой графикой, то не стоит удивляться наличию встроенной рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cats vs Dragons 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cats vs Dragons

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castle Cats - иконка
Castle Cats
Приключения
Версия: 1.5.1
Help Beetle Home - иконка
Help Beetle Home
Приключения
Версия: 1.0.7
ROBLOX - иконка
ROBLOX
Приключения
Версия: 2.462.416719
Survivalcraft 2 - иконка
Survivalcraft 2
Приключения
Версия: 2.2.10.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: