One Day in London

One Day in London

Квест с харизматичным героями.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2642
Язык:
Русский

One Day in London - интерактивный квест, выполненный в стиле визуальной новеллы. Сюжет развивается в Англии Викторианской эпохи и пестрит загадками тайных обществ, головоломками, расследованиями и даже магией. Решения игрока влияют на развитие сюжетной истории. Мистическая история поведает о злоключениях молодого джентльмена и по совместительству потомственного аристократа по имени Джереми. Молодежь того времени мало чем отличалась нот сегодняшней. После лекции в одном из престижных университетов группа друзей решают развлечься и вызвать.... демона. Обычная шалость переворачивает жизни героев и дает толчок увлекательной истории на десяток часов.

Чем закончится игра мы при всем желании не можем вам сказать, ибо вы своими решениями напрямую влияете на ход истории. Любители квестов не задумываясь должны скачать One Day in London на Android планшет или смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «One Day in London 1.1.1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать One Day in London на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
The Man from Hmmbridge - иконка
The Man from Hmmbridge
Приключения
Версия: 1
Father and Son - иконка
Father and Son
Приключения
Версия: 1.0.308
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: