RollerCoaster Tycoon Classic

RollerCoaster Tycoon Classic

Симулятор американских гонок.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4961
Язык:
Английский

RollerCoaster Tycoon Classic - самый, не побоимся этого слова, лучший симулятор американских горок от знаменитой компании Atari. В данной игре предстоит заниматься менеджментом отдельно взятого парка развлечений, строя невероятные аттракцион под названием американские горки.

RollerCoaster Tycoon Classic является квинтэссенцией всего лучшего, что было в предыдущих двух частях этой знаменитой франшизы. Скачивать и устанавливать игру стоит лишь тем пользователям, кто часами напролет любит проводить свободное время за строительством и проектированием. 

В RollerCoaster Tycoon Classic присутствует набор инструментов, который позволяет редактировать сценарии и создавать маршруты поездок. Кроме того, редактор позволят импортировать и экспортировать карты, созданные как в мобильной версии игры, так и в компьютерной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RollerCoaster Tycoon Classic 1.0.0.1903060» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RollerCoaster Tycoon Classic на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Overcrowded: Tycoon - иконка
Overcrowded: Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.11.4
Супермаркет Tycoon - иконка
Супермаркет Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.27
Classic Train Simulator: Britain - иконка
Classic Train Simulator: Britain
Симуляторы
Версия: 0.1.2
Railroad Tycoon Simulator - иконка
Railroad Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: