Космические рейнджеры: Наследие

Космические рейнджеры: Наследие

Новая игра про знаменитой вселенной.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
4543
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Космические рейнджеры: Наследие - новая мобильная ролевая игра с пошаговой боевой системой по знаменитой игровой серии. За основу взят мир из второй части популярной франшизы, однако сама игра — не ремейк, а полноценное продолжение. Пользователей ждут 7 анимированных 3D-станций, 5 рас, 18 основных видов оружия, «улучшенную галактическую карту и миникарту с компасом».

Межзвездной Коалиции противостоят новые непримиримые враги – представители небиологической жизни – Доминаторы. События игры затронут как войну с Доминаторами, так и последующую жизнь всех причастных сторон. Не обойдётся, конечно же, без сражений в космосе, текстовых приключений, множество вариантов прохождения, торговли и улучшений корабля. 

К сожалению  боёв в гиперпространстве и на поверхности планет не будет, но гуляют слухи, что разработчики исправят это недоразумение в будущих обновлениях, а пока что и без этого в игре Космические рейнджеры: Наследие есть чем заняться. Обратите внимание, что для запуска потребуется устройства, начиная с iPad Air с установленной операционной системой IOS 9.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Космические рейнджеры: Наследие 1.0.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Космические рейнджеры: Наследие для IPAD

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
DRAGON QUEST II - иконка
DRAGON QUEST II
Ролевые
Версия: 1.0.5
Infinity Blade II - иконка
Infinity Blade II
Ролевые
Версия: 1.3.4
Infinity Dungeon 2 VIP - Summon girl and Zombie - иконка
Infinity Dungeon 2 VIP - Summon girl and Zombie
Ролевые
Версия: 1.2.4
Мафия Онлайн - иконка
Мафия Онлайн
Ролевые
Версия: 78
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: