Silkroad Online

Silkroad Online

Новейший мобильный ремейк популярной MMORPG.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1813
Язык:
Английский
Метки: MMORPG, Игры с ПК

Silkroad Online - новейший мобильный ремейк популярной MMORPG. Мы говорим римейк, но это не совсем точно. Перед нами, скорее всего, стандартная мобильная RPG с автоматическим воспроизведением и оформлением из Silkroad Online.

Вы будете сражаться с монстрами со своими друзьями и участвовать в сражениях в PvP, как только вы станете достаточно сильными. Стоит отдать должное мобильной версии Silkroad.

Есть сюжетные квесты, которые так же бессмысленны и нежелательны, которые невероятно повторяются и быстро надоедают. Мы впечатлены тем, насколько точно игра копирует визуальный стиль и звуковое сопровождение своего прародителя. Карта, монстры, музыка и звуковые эффекты - все это вдохновлено оригиналом, что вызывает чувство ностальгии.

Проблема в том, что это лишь подтверждает, насколько мало это напоминает классическую MMORPG. Игра больше похожа на новую версию Crusaders of Light, Lineage II: Revolution, Flyff Legacy или любую другую MMORPG, которая вам первой пришла в голову.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Silkroad Online 0.1.14036» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Silkroad Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lineage 2: Revolution - иконка
Lineage 2: Revolution
Ролевые
Версия: 1.0.0
MU Origin-RU - иконка
MU Origin-RU
Ролевые
Версия: 4.0.0
Light Chaser: End of Dawn - иконка
Light Chaser: End of Dawn
Ролевые
Версия: 1.1
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
Ролевые
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: