Как «разлочить» iPhone

Привязка к оператору или, как по-научному звучит этот термин «контракт» - хитрый маркетинговый ход операторов сотой связи, чтобы привязать абонента к своей сим-карте. Это что-то наподобие кредита. Особенно эта политика распространена на западе. Не все обладатели iPhone знают, что практически все смартфоны, которые имеют привязку к определенному оператору, могут быть отвязаны от него.

Сложность данного процесса варьируется от политики компании: некоторые операторы сотовой связи смогут разлочить устройство после небольшого диалога с клиентом по телефону, разумеется, вас попытаются переубедить, а некоторые фирмы потребуют целый ворох документов, чтобы максимально усложнить этот процесс в надежде на лень абонента.

Сегодня в сети существует большое количество сервисов по отвязке iPhone (и других смартфонов). Большинство таких сервисов имеет выход на представителей операторов, которые могут удалить код заблокированного устройства из базы и смартфон станет работать с любыми сим-картами. В интернете есть масса ссылок на подобные компании. Вбивайте в поисковую строчку браузера «unlock iPhone» или «разлочить iPhone» и выбирайте понравившуюся фирму. Да, придется заплатить небольшую сумму, но это избавит от «гемороя».

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: