Как скачать видео с YouTube на Андроид

Сегодня трудно найти человека, который не смотрел хотя бы один раз ролики на популярном видеохостинге YouTube. Многие пользователи просматривают видео от любимых блогеров ежедневно, кто смотрит стримы, кто-то наслаждается музыкальными клипами. Если с компьютера скачать видео с YouTube не составит особо труда (есть масса программ, сервисов, виджетов для браузеров и т.д), то на операционной системе Android дела обстоят не так радужно, как хотелось. Но, все-таки есть способы скачать видео с YouTube на Андроид бесплатно.

Как скачать видео с YouTube через андроид

На наш взгляд, самый удобный способ, это скачать замечательную утилиту TubeMate. С помощью этой программы каждый желающий без лишней головной боли сможет скачать понравившийся ролик в память телефона или на SD-карту.

Просто запустите приложение TubeMate, введите название искомого ролика в поисковой строчке и нажмите на кнопку скачать. После этого начнется загрузка. Скачанное видео можно просмотреть с помощью любого видеоплеера, стандартного или альтернативного, например, один из этих подойдет для просмотра.

Перед скачиванием можно выбрать качество загружаемого видео, а в настройках можно ограничить скорость скачивания.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: