Смотрим фильмы на Андроид

Строение и размер Андроид планшета отлично подходят для просмотра кинофильмов. Благодаря своей мобильности и компактности данный способ просмотров фильмов и сериалов стал очень популярным и киноманов. Но много новичков не знают, как же смотреть фильмы на Android планшете. Данный лайфхак также подходит и для смартфонов. Свет, камера, мотор!

Подготовка к просмотру фильмов

Важный параметр, который нельзя игнорировать - системные требования. На дешевой китайской модели особо не разгуляешься, а вот если у вас дорогой и хороший планшет, тогда проблем не должно возникнуть. Если же при просмотре с стандартного проигрывателя возникнут проблемы, рекомендуем рассмотреть одну из популярных сторонних программ проигрывания видео.

 

Как смотреть видео на планшете

Стандартное приложение, конечно же хорошо, но разработчики операционной системы Андроид не могут так активно поддерживать это приложение, как разработчики, выпускающие специализированные утилиты для просмотра видео. На этом поприще хорошо зарекомендовали себя MX Player или KMPlayer

Где найти фильмы для скачивания и просмотра

Есть масса мест, откуда можно скачать фильм или посмотреть его онлайн. Достаточно вбить в поисковую строчку соответствующую фразу и выпадет огромный список сайтов. Выбирайте любой понравившийся и смотрите. Есть официальные кинотеатры, тут, конечно же, придется раскошелиться, чтобы посмотреть. Но зато не нужно будет устраивать "танцы с бубном", чтобы посмотреть новую серию любимого сериала.

Просмотр фильмов онлайн имеет место быть, когда под рукой есть стабильное Wi-Fi соединение. В противном случае рекомендуем скачивать фильмы на компьютер с помощью, например, торрент-программ, а потом перебрасывать их к себе на устройство с помощью обычного шнура.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: