Shadow Fight 3

Shadow Fight 3

Продолжение популярного ниндзя-файтинга.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
27754
Язык:
Русский
Метки: Ниндзя

Shadow Fight 3 - это продолжение популярной серии файтингов от разработчиков NEKKI, которое доступно для скачивания на устройствах Android. В этой игре игроки снова погружаются в мир теней, где им предстоит сражаться с различными противниками, используя широкий арсенал оружия и специальных приемов.

В отличие от предыдущих частей, в Shadow Fight 3 появилась возможность выбирать одну из трех фракций: Легион, Династия или Герметический орден. Каждая фракция имеет свои уникальные способности и стиль боя. Графика в игре стала еще лучше и реалистичнее, благодаря использованию нового игрового движка. Также в игре появились новые локации, персонажи и режимы игры. Одним из главных нововведений стала система создания персонажа, которая позволяет игрокам настроить внешний вид своего бойца и выбрать его боевой стиль.

Плюсы игры: отличная графика и анимация, новая система создания персонажа, широкий выбор оружия и специальных приемов, три различные фракции с уникальными способностями, множество режимов игры, включая истории, дуэли и турниры.

Минусы игры: в игре присутствуют внутриигровые покупки, которые могут повлиять на игровой процесс и прогресс, некоторые игроки могут найти игру сложной из-за отсутствия подробного туториала, прохождение игры может занять много времени, что может отпугнуть некоторых игроков.

Несмотря на некоторые недостатки, Shadow Fight 3 является отличным продолжением популярной серии файтингов. Ее улучшенная графика, новая система создания персонажа и широкий выбор оружия и специальных приемов делают игру еще более увлекательной и разнообразной. Хотя некоторые игроки могут найти игру сложной или повторяющейся, в целом Shadow Fight 3 стоит того, чтобы попробовать ее всем, кто любит файтинги на мобильных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Fight 3 1.32.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Fight 3 бесплатно на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight - иконка
Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight
Файтинги
Версия: 1.0.0
Fight Legends - иконка
Fight Legends
Файтинги
Версия: 1.7.2
Street Shadow Fighting Champion - иконка
Street Shadow Fighting Champion
Файтинги
Версия: 5.1
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. VilliVonka 7.07.2017

    Выглядит не плохо, вроде даже не зависает, идёт вполне нормально. На скринах дак вообще маленький мортал комбат для телефона.

    +1
  2. Миша Николаев

    Мне кажется,что Shadow Fight 3 потерял ту орегинальность,ту тетневую графику,

    Но о 3части можно сказать круто,но всё же,всё же.

    -1
    1. tabsgame 15.11.2017
      Редко когда сиквелы превосходят оригинал.
      +1
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: