Слушаем музыку в Telegram бесплатно

Социальная сеть Вконтакте, созданная Павлом Дуровым, стала такие популярной из-за обилия бесплатной музыки и видео. Но последний тренд социальной сети на легализацию контента: блокировку музыки, ограничение прослушивания треков в фоновом режиме и платную подписку, делает прослушивание музыкальных файлов не таким комфортным, как раньше. Если вы не хотите прибегать к лайфхакам, о которых мы писали раньше, тогда ознакомьтесь с текстом ниже. Вы научитесь слушать, скачивать и обмениваться музыкой с помощью мессенджера Telegram бесплатно и без танцев с «бубном».

Как слушать музыку в Telegram?

Сперва, как ни странно, нужно скачать и установить приложение. Будем считать, что программа у вас уже установлена и вы прошли простенькую регистрацию (вам необходимо ввести номер своего телефона и код подтверждения), с которой справится даже ребенок.

Чтобы прослушивать музыку (документы, видео и прочие файлы) в Telegram можно загружать ее в собственное облачное хранилище.

Вы также можете подписаться на открытые музыкальны каналы, где выкладывается музыка. Например, на этом сайте собраны все самые популярные музыкальные каналы.

Теперь вы можете прослушивать музыку абсолютно на всех ваших устройствах, войдя в свой аккаунт Telegram. Она синхронизируется.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: