STEEZY

STEEZY

Танцевальная студия в вашем телефоне.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
166
Язык:
Английский

STEEZY – незаменимый друг для любителей танцев. Загрузите это приложение прямо сейчас, и вы сможете выбрать своего инструктора, выбрать курс в соответствии со своим танцевальным уровнем и наслаждаться самыми динамичными упражнениями.

Как вы знаете, танец также имеет множество жанров: хип-хоп, открытый стиль, танцевальные тренировки, джаз, локинг и другие. Каждый тип танца будет иметь разные характеристики и разные упражнения. Поэтому, если вы новичок, вам будет сложно заниматься каким-либо видом танца, к тому же вы не знаете, с чего начать. Но, придя в STEEZY, пользователям будет предоставлен определенный путь от базового к продвинутому. Он имеет более 800 занятий с различными темами и уровнями, подходящими для всех, кто хочет присоединиться.

STEEZY станет полезным инструментом для тренировки и улучшения ваших танцев. Доступен любой вид танца: от нежных и гибких движений до динамичных и современных. По каждому танцевальному предмету есть множество уроков, подходящих для разных уровней: от новичка до эксперта. Инструкторы полны энтузиазма, веселы, а видео с упражнениями очень интуитивно понятны. Так что есть все, чтобы вы остались довольны. Не сомневайтесь, это лучший выбор, чтобы сопровождать вас на танцах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «STEEZY 4.5.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать STEEZY

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Gym WP - иконка
Gym WP
Спорт и Здоровье
Версия: 7.3.1
adidas Running - иконка
adidas Running
Спорт и Здоровье
Версия: 13.28
StrongLifts Weight Lifting Log - иконка
StrongLifts Weight Lifting Log
Спорт и Здоровье
Версия: 3.7.3
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: