FarmVille: Harvest Swap

FarmVille: Harvest Swap

Три в ряд от Zynga.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
5246
Язык:
Английский

FarmVille: Harvest Swap - это новый казуальный проект от знаменитой студии Zynga. Игру сделали в жанре "три в ряд" и добавили неплохую сюжетную историю, скрестив ее с FarmVille, отсюда у игры такое название. Нам снова предстоит встретиться с полюбившимися героями, и мы снова будем помогать им решать различные задачи и решать головоломки. Разработчики придумали для каждого уровня свой сценарий, например, спасти сарай от пожара, загнать кур в курятник или защитить урожай от прожорливых кроликов. За успешной выполнение квестов игра будет выдавать бонусные очки, этим и мотивируется игрок, разумеется, здесь есть донат, так как игрушка полностью бесплатна для всех android планшетов и телефонов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FarmVille: Harvest Swap 1.0.2720» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FarmVille: Harvest Swap

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Match Harvest - иконка
Match Harvest
Три в ряд
Версия: 0.5.5
GemsValley - иконка
GemsValley
Три в ряд
Версия: 9.1
Mighty Pets & Puzzles - иконка
Mighty Pets & Puzzles
Три в ряд
Версия: 2.1.1
Doraemon Gadget Rush - иконка
Doraemon Gadget Rush
Три в ряд
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: