Me Girl Celebs

Me Girl Celebs

Me Girl Celebs - специфический симулятор модного режиссера…
В закладки
Жанр:
Симуляторы, Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3334
Язык:
Английский
Me Girl Celebs - специфический симулятор модного режиссера для Android. Игра, скорее всего, будет интересна лишь девочкам. Игровой процесс вращается вокруг девушки, приехавшей в Гламурвуд в надежде пробиться в шоу-бизнес. С одним режиссёром приключается беда и перед нашей героини выпадает шанс занять его место, став настоящим режиссёром. Это лишь со стороны кажется, что снимать гламурное кино просто, на самом деле этот процесс весьма трудоемкий. Сперва нужно найти хороший сценарий, потом пригласить именитых актеров и наладить непрерывный съемочный процесс. Актеры будут капризничать и требовать больших гонораров, причем реальные, а не игровые (местная система доната). Каждый актер хорош в своем жанре, кому-то удаются романтические роли, а кто-то хорош в комедиях или ужастиках. Для роли нужно подобрать подходящий образ, это должен быть уникальный стиль. Также для съемок необходимо подобрать подходящее место и расставить там декорации. Me Girl Celebs более глубокая и продуманная игра, чем может показаться на первый взгляд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Me Girl Celebs 2.12.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Me Girl Celebs для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sweet Baby Girl Beauty Salon 3 - Hair, Nails & Spa - иконка
Sweet Baby Girl Beauty Salon 3 - Hair, Nails & Spa
Игры для девочек
Версия: 1.0.44
My anime girl (Моя аниме девушка) - иконка
My anime girl (Моя аниме девушка)
Симуляторы
Версия: 1.5
Covet Girl - иконка
Covet Girl
Симуляторы
Версия: 4.6
Fashion Girl Power - иконка
Fashion Girl Power
Игры для девочек
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: