Firefox ScreenshotGo

Firefox ScreenshotGo

С легкостью делайте и организуйте скриншоты.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
928
Язык:
Английский

Мы ассоциируем Mozilla с Firefox и просмотром веб-страниц, но в последнее время компания активно развивает другие направления и выпускает различные виды инструментов. Цель ScreenshotGo - помочь вам упорядочить беспорядок в скриншотах, которые вы сохранили, и искать их по тексту. Firefox ScreenshotGo не только предлагает простой способ захвата экрана, но и упорядочивает все эти изображения. Можно использовать категории приложения по умолчанию, или создайте свои собственные, чтобы организовать ваши изображения, как вы хотите.

Firefox ScreenshotGo - идеальное приложение для тех, кто часто делает скриншоты. С помощью этого полезного приложения вы можете легко и легко организовать скриншоты своего устройства Android.

Приложение все еще находится в стадии бета-тестирования и в нем отсутствуют некоторые функции: опция скроллинга, быстрая обрезка для удаления ненужных частей снимка и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Firefox ScreenshotGo 0.8(1113)» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Firefox ScreenshotGo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ScreenMaster - иконка
ScreenMaster
Инструменты
Версия: 1.8.0.7
VPN Inf - иконка
VPN Inf
Инструменты
Версия: 7.4.822
Esuper - иконка
Esuper
Инструменты
Версия: 1.2.9
Alarm Clock for Heavy Sleepers - иконка
Alarm Clock for Heavy Sleepers
Инструменты
Версия: 5.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: