Final Freeway

Final Freeway

Гоночная аркада старой школы.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1635
Язык:
Английский

Final Freeway - гоночная аркада старой школы. Final Freeway предлагает жесткий контроль автомобиля с множеством конфигураций и потрясающее чувство скорости, которое хорошо работает даже на старых устройствах. В игре есть 6 различных этапов для прохождения, каждый со своим уникальным пейзажем. Местные гонки просты и аркадны, с акцентом на то, чтобы мчаться как можно быстрее, избегая препятствия. Вы не слетите с трассы, при ДТП, но но сильно замедлитесь, если столкнетесь с другой машиной или сойдете с трассы. Если время истекает до того, как вы достигнете конца контрольной точки - игра окончена.

Есть варианты управления касанием и наклоном. Любой вариант управления работает хорошо, но мы рекомендуем пользоваться сенсорными кнопками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Final Freeway 1.9.11.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Final Freeway

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Rally - иконка
Final Rally
Гонки
Версия: 0.061
MX Grau - иконка
MX Grau
Гонки
Версия: 2.5
Car Stunt Races: Mega Ramps - иконка
Car Stunt Races: Mega Ramps
Гонки
Версия: 3.0.21
CarX Rally - иконка
CarX Rally
Гонки
Версия: 15223
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: