AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - No Root

Лучшее приложение для записи экрана.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1243
Язык:
Русский

AZ Screen Recorder - одно из лучших приложений для записи того, что происходит на дисплее вашего андроид планшета или смартфона. Самое лучшее в приложении - это его простота в использовании. Вам просто нужно нажать кнопку пуск, чтобы начать и остановить запись экрана.

Прежде всего, простой дизайн пользовательского интерфейса делает это приложение простым в использовании. Вам не нужно быть экспертом, чтобы использовать программу. AZ Screen Recorder может создавать HD и FULL-HD видео. Во время записи вы также можете приостановить запись экрана.

Вы можете записывать экран и прямую трансляцию на разные сайты и в социальные сети. Можно установить разрешение видео и настроить таймер для остановки записи по расписанию. После завершения записи есть опция сохранения. Вы можете сохранить видео во внутренней памяти или в облачном хранилище.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AZ Screen Recorder - No Root 5.7.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AZ Screen Recorder - No Root

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
GU Recorder - иконка
GU Recorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.2.9
V Recorder Editor - иконка
V Recorder Editor
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.2.1
XRecorder - иконка
XRecorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.3.6
DU Recorder - иконка
DU Recorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.4.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: