GU Recorder

GU Recorder

Популярный экранный рекордер для записи экрана телефона.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
646
Язык:
Русский

GU Recorder поможет вам записывать экран вашего Android-устройства в высоком качестве с рядом настраиваемых функций, таких как: настройка звука, качество разрешения, рисование прямо на экране или скрытие плавающих окон. Записывайте видео с чистым звуком, делайте снимки экрана и уменьшайте размер видеофайла с помощью GU Recorder.

При использовании GU Recorder вы можете записывать звук с прилагаемого микрофона или выводить внутренний звук, который в данный момент отображается на экране. Эта возможность как записывать экран, так и включать высококачественный звук очень полезна для тех, кто хочет делать обучающие видео, рекламу и т.д.

Приложение также поддерживает специальные функции, такие как восстановление потерянных видео при случайном закрытии приложения во время записи. Вы можете восстановить ранее сделанные видеоролики, чтобы продолжить запись или отредактировать их по своему усмотрению перед экспортом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «GU Recorder 3.2.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GU Recorder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AZ Screen Recorder - No Root - иконка
AZ Screen Recorder - No Root
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.7.4
Background Video Recorder Pro - иконка
Background Video Recorder Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 9.0.99
DU Recorder - иконка
DU Recorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.4.5.1
V Recorder Editor - иконка
V Recorder Editor
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: