Бесшумная Видеокамера

Бесшумная Видеокамера

Приложение, которое поддерживает запись видео без звука.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
349
Язык:
Английский

Silent Video Camera / Бесшумная Видеокамера - чрезвычайно полезное приложение для записи видео для всех типов пользователей. В частности, это приложение позволит вам записывать видео без звука. Это крайне актуально в определенных жизненных ситуациях. Во-первых, давайте выясним, что такого особенного в этом приложении.

Прежде чем начать использовать его, пользователи должны предоставить Silent Video Camera определенные разрешения, чтобы иметь возможность его использовать. Эти разрешения могут быть доступны для аудио, камеры и хранилища устройства. Все эти разрешения являются законными и не повлияют на производительность или безопасность вашего устройства. Например, доступ к камере позволит этому приложению записывать видео, или разрешение на звук будет действовать как фильтр шума при записи. Как правило, вам нужно только предоставить некоторые необходимые права доступа, чтобы иметь возможность немедленно использовать это приложение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Бесшумная Видеокамера 7.4.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бесшумная Видеокамера

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
GU Recorder - иконка
GU Recorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.2.9
AZ Screen Recorder - No Root - иконка
AZ Screen Recorder - No Root
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.7.4
Background Video Recorder Pro - иконка
Background Video Recorder Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 9.0.99
Timestamp Camera Pro - иконка
Timestamp Camera Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.195
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: