Protake

Protake

Инструмент для профессионального кинопроизводства.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
405
Язык:
Английский

Protake сделает процесс создания фильмов на ваших мобильных устройствах намного эффективнее. Это мощный вспомогательный инструмент для видеосъемки со множеством полезных функций. Независимо от того, являетесь ли вы видеоблогером, режиссером или занимаетесь какой-либо деятельностью, связанной со съемками, вам следует использовать это приложение.

По сути, способ использования Protake не сильно изменится по сравнению с другими приложениями для записи видео на мобильной платформе. Одним нажатием нескольких виртуальных кнопок вы можете записывать высококачественные фильмы и быстро сохранять продукт на свое устройство. В частности, это приложение позволяет пользователям записывать в формате HD с разрешением до 2K в зависимости от их выбора. Частота кадров также поддерживается на уровне 30 кадров в секунду для идеальной и плавной фиксации движений. Вам просто нужно использовать любую функцию, чтобы создать самые впечатляющие кадры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Protake 3.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Protake

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
DU Recorder - иконка
DU Recorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.4.5.1
Filmr - иконка
Filmr
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.85
Promeo - иконка
Promeo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.0.2
Mivo - иконка
Mivo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.34.649
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: