EU Truck Simulator

EU Truck Simulator

Новый симулятор дальнобойщика.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
12306
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

EU Truck Simulator для Android - это неплохая мобильная игрушка, в которой мы попробуем себя в роли водителя грузовика. У нас есть возможность открыть собственный бизнес по перевозке грузов и отправиться в путешествие по самым красивым и атмосферным местам Европы на современном грузовике. Посетите Берлин, Мадрид, Париж, Рим, Прагу и другие крупные города. Выполните миссии, исследуйте новые территории и откройте доступ к новым грузовикам.

Симулятор подарит вам совершенно новый игровой опыт, благодаря реалистичной физике, высококачественной трехмерной графике, по-настоящему воссозданным европейским магистралям и кабине вашего грузового автомобиля, а также удобному управлению и захватывающему игровому процессу, который не даст вам скучать. Вас ждут 12 уникальных грузовиков, интересные миссии, динамическая смена погоды днем ​​и ночью, а также невероятные впечатления от вождения грузовика.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EU Truck Simulator 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EU Truck Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
Ролевые
Версия: 1.1.8
Destiny Child - иконка
Destiny Child
Ролевые
Версия: 1.0.2
Langrisser - иконка
Langrisser
Ролевые
Версия: 1.8.6
Era of Legends: Dragon Discord - иконка
Era of Legends: Dragon Discord
Ролевые
Версия: 1.0.1
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: