Girls War Z

Girls War Z

Спасайте мир от зомбиапокалипсиса.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1199
Язык:
Английский

Girls War Z предлагает уникальный сценарий, в котором группе школьников спасает мир от зомбиапокалипсиса. У наших героев есть иммунитет к распространяющемуся вирусу зомби. В Girls War Z игроки могут наслаждаться широким выбором стратегического игрового процесса с различными элементами RPG, включая навыки и колоды, а также получать удовольствие от сбора и создания симпатичных персонажей.

Игра доступна на английском, корейском и китайском языках в более чем 150 странах через Google Play и Apple App Store. В рамках празднования глобального запуска Com2uS предоставит игровую валюту и предметы в качестве подарков всем пользователям, которые войдут в игру в течение следующего месяца. Компания также проведет различные мероприятия, чтобы предложить щедрые награды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Girls War Z 1.78» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Girls War Z

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Magical Girls Idle - иконка
Magical Girls Idle
RPG
Версия: 1.0.4
Merge Girls : Idle RPG - иконка
Merge Girls : Idle RPG
RPG
Версия: 1.1.9
Girls X Battle - иконка
Girls X Battle
RPG
Версия: 1.4.0
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG - иконка
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG
RPG
Версия: 1.44.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: