Funko Pop! Blitz

Funko Pop! Blitz

Три в ряд по мотивам фигурок Funko.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1165
Язык:
Английский

Фигурки Funko Pop покорили мир с момента их появления в 2011 году. Короткие и короткие коллекционные фигурки с глазами-бусинками оказались огромным хитом. Игроки будут собирать свои любимые Funko Pops от самых разных брендов, от милого Шрека до громкого и свирепого тираннозавра Рекса из Парка Юрского периода.

Возьмите выбранный вами Funko Pop и начните блиц, головоломку в жанре «три в ряд», в которой участвуют другие персонажи Funko Pop. Сдвиньте три одинаковые фигурки вместе и посмотрите, как они лопнут.

У каждого персонажа Funko есть свои уникальные способности, которые можно использовать во время уровня. Некоторые персонажи могут убирать фигуры с доски, в то время как другие могут тасовать доску и иметь другие эффекты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Funko Pop! Blitz 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Funko Pop! Blitz

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Montezuma Blitz - иконка
Montezuma Blitz
Три в ряд
Версия: 2.2.18
Merge Matters - иконка
Merge Matters
Три в ряд
Версия: 17.0.01
Гарри Поттер: магия и загадки - иконка
Гарри Поттер: магия и загадки
Три в ряд
Версия: 21.4.537
Match Town Makeover - иконка
Match Town Makeover
Три в ряд
Версия: 1.13.1402
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: