ChocoHunters

ChocoHunters

Оборонительная стрелялка от инди-разработчика.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
939
Язык:
Английский

ChocoHunters - это оборонительная стрелялка от инди-разработчика Орхана Кескина. Игроки выбирают из трех разных героев, каждый со своей историей и способностями, а затем проплывают через несколько уровней действия в открытом море!

ChocoHunters играет как типичная стрелялка сверху вниз, но с одним важным отличием - у вас нет активного способа атаковать врагов. Вместо этого вы будете полагаться на отражение атак и отправку их обратно своим врагам. Уклонение и блокировка важны для выживания!

Океан полон ловушек и сюрпризов, и вас ждет множество разделов головоломок. Вам нужно будет тщательно рассчитать время движения лодки, пока вы узко плывете через опасные ситуации, при этом следя за любыми случайными пулями.

В конце каждого уровня находится гигантский и устрашающий босс. У каждого босса есть своя уникальная слабость, и вам решать ее. Сможете ли вы преодолеть все трудности и найти самое сладкое сокровище из всех?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ChocoHunters 1.0.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ChocoHunters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Squad - иконка
Dungeon Squad
Экшены
Версия: 0.96.1
Gun Rounds - иконка
Gun Rounds
Экшены
Версия: 1.0.4
Demon Survival - иконка
Demon Survival
Экшены
Версия: 1.02
Спасение в открытом море - иконка
Спасение в открытом море
Экшены
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: