WWE Undefeated

WWE Undefeated

Брутальный файтинг на тему WWE.
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1032
Язык:
Русский

WWE Undefeated - файтинг на тему WWE. Игра все еще находится в разработке. Игроки могут встречаться и соревноваться друг с другом. Когда вы начинаете новую битву, система объединяет вас и вашего противника в пары, и ваша цель — победить его. У персонажей есть счетчик здоровья и энергии. У здоровья две шкалы, вам придется истощить обе шкалы здоровья вашего оппонента, чтобы победить.

Персонажи в игре, могут быть улучшены. Во время боя или выполнения миссий персонажи будут получать очки опыта. Как только индикатор прогресса заполнится, вы можете улучшить своего персонажа, чтобы добавить его способности. Это основной фактор в WWE Undefeated или ролевых играх в целом. Это дает преимущество на арене и возможность побеждать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «WWE Undefeated 1.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WWE Undefeated

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Pirates Fight - иконка
Stickman Pirates Fight
Файтинги
Версия: 2.4
Stickman Battle Fight - иконка
Stickman Battle Fight
Файтинги
Версия: 3.8
BURNING FIGHT ACA NEOGEO - иконка
BURNING FIGHT ACA NEOGEO
Файтинги
Версия: 1.00
MORTAL KOMBAT X - иконка
MORTAL KOMBAT X
Файтинги
Версия: 5.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: