Одиссея Цуки

Одиссея Цуки

Милый аркадный симулятор с приятной атмосферой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1064
Язык:
Английский

Если у вас есть свободное время, попробуйте Одиссея Цуки / Tsuki's Odyssey. Это действительно отличная игра, чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня. Здесь есть элемент декора, приключения, сообщества и многое другое, что нужно исследовать.

Сначала игрок получит пустой деревянный домик под старым деревом. Затем им нужно найти вещи, чтобы украсить интерьер и аккуратно их расставить. Звучит так просто, но все нужно покупать за деньги. Игрокам нужно много работать, чтобы участвовать в таких занятиях, как сельское хозяйство, ловля рыбы, зарабатывание денег.

Не только Цуки, но и многие другие друзья также живут в Грибной Деревне. Так что заходите к ним почаще и общайтесь с ними, чтобы повысить свою заинтересованность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Одиссея Цуки 0.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Одиссея Цуки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lumber Inc - иконка
Lumber Inc
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Farmer Simulator Tractor 2022 - иконка
Farmer Simulator Tractor 2022
Симуляторы
Версия: 1.2
Decor Life - иконка
Decor Life
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Upload Simulator - иконка
Upload Simulator
Симуляторы
Версия: 1.3.0h
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: