Infinitode 2

Infinitode 2

Бесконечный Tower Defense для одного пользователя.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
958
Язык:
Русский

Infinitode 2 - это необычный формат стратегии, в котором вам нужно управлять башнями, чтобы отражать врагов. Ваша главная задача - выжить. Помните, что после указанного количества волн противники не заканчиваются, что приносит вам дополнительные деньги. Получите массу невероятных эмоций, выполняя различные достижения, а также получая за них хорошую награду.

Вам предстоит разобраться с защитой собственного поселения, пытаясь уничтожить всех, кто встанет у нее на пути. Уничтожьте всю армию противника, чтобы поселение за вашей спиной не пострадало. Придется очень постараться, ведь враги атакуют со всех сторон.

Вся валюта, которую вы собираете во время игры, идет на необходимые вещи. Используйте его для улучшения ваших башен. Делайте это регулярно, чтобы уничтожать врагов одним выстрелом.

Чем сильнее оружие, тем больше шансов, что вы дойдете до дополнительного времени. Если вам удастся максимизировать уровень основного оружия, вы откроете новые типы заданий. Вскоре станут доступны интересные защиты поселения, снаряды и многое другое, что может пригодиться в противостоянии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infinitode 2 1.8.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinitode 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Dice: Wars - иконка
Random Dice: Wars
Стратегии
Версия: 0.0.49
Island War - иконка
Island War
Стратегии
Версия: 3.2.4
ENYO - иконка
ENYO
Стратегии
Версия: 1.2.11
Z Day: Hearts of Heroes - иконка
Z Day: Hearts of Heroes
Стратегии
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: