Devil Amongst Us

Devil Amongst Us

Достойный аналог популярной Among Us.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
630
Язык:
Русский

Devil Amongst Us - один из лучших проектов, похожий на Among Us, потому что здесь можно сыграть в аналог известной игры и опробовать новый режим. 

Более того, игроки смогут общаться с помощью голосового чата, что значительно упрощает процесс исключения игрока из игры.

Каждый игрок старается выглядеть уникально, поэтому разработчики добавили отдельное меню настройки персонажа. Вы можете выбрать любой цвет для себя, однако, когда дело касается головных уборов и одежды, есть скромные варианты. Действительно, пользователь может выбрать только первые четыре ячейки на этих вкладках. 

Другая одежда и аксессуары доступны за дополнительную плату. Однако мы предлагаем вам скачать Devil Amongst Us со встроенным модом, открывающим все скины и шляпы для настройки персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Devil Amongst Us 1.08.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Devil Amongst Us

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes vs Devil - иконка
Heroes vs Devil
Экшены
Версия: 1.3
Stay Alive - иконка
Stay Alive
Экшены
Версия: 0.15.9
Devil Eater - иконка
Devil Eater
Экшены
Версия: 4.1
Slapstick Fighter - иконка
Slapstick Fighter
Экшены
Версия: 3941.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: