Oceans of Steel

Oceans of Steel

Симпатичная игра рассчитанная на дуэли 1 на 1.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
654
Язык:
Английский

Oceans of Steel - это очень качественный симулятор морских сражений. Большинство этих приложений привязаны к определенному историческому периоду. Создатели решили не искать надежности и пошли по более простому пути. Перед нами забавная аркада, не претендующая на историческую ценность. Тем не менее студия-разработчик значительно поработала над детальной реконструкцией макета каждого корабля. Разработчики качественно воссоздали реальное оружие для стрельбы, а также физику полета ракет и ядер. Вам доступны мощные пушки, торпеды, перехватчики и многое другое.

Вы не можете вступить в бой без корабля, поэтому первым делом нужно выбрать корабль и начать его улучшать. Все новички получают одинаковый небольшой теплоход, оснащенный парочкой из трех орудий. Со временем его боевая мощь растет, что делает машину конкурентоспособной в большинстве стычек. Естественно, прокачка уровня профиля позволяет играть против умелых противников, которым для победы нужен более мощный корабль.

Список доступных кораблей содержит несколько легендарных кораблей, недоступных для исследования в начале вашего приключения. Интерфейс управления здесь довольно простой. Вам необходимо постоянно следить за движением своего корабля, контролировать вооружение, уровень здоровья и другие факторы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oceans of Steel 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oceans of Steel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Steel Rage - иконка
Steel Rage
Экшены
Версия: 117.96
Idle Fleet: Warship Shooter - иконка
Idle Fleet: Warship Shooter
Экшены
Версия: 0.36
End of The Universe - иконка
End of The Universe
Экшены
Версия: 1.2.4
Among Us - иконка
Among Us
Экшены
Версия: 2024.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: