Blade Forge 3D

Blade Forge 3D

Попробуйте себя в роли кузнеца.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
800
Язык:
Английский

Blade Forge 3D - превосходная казуальная игра, в которой вам предстоит с головой погрузиться в кузнечное дело. Поначалу кажется, что все это невероятно сложно, но постепенно вы сможете разобраться со всеми видами оружия. Вам предстоит вырастить из себя настоящего мастера кузнечного дела, способного выковать любой вид оружия.

Во-первых, вам нужно выбрать смесь, из которой можно сделать прочное и невероятное оружие. Выберите что-нибудь особенное или создайте необычную смесь и отправьте ее таять в кузницу. Как только он достигнет нужной консистенции, стоит быстро разлить его по подготовленным формам. По затвердеванию нужно окунуть изделие в водный или масляный раствор. Если вы заметили, что у меча есть какие-то неровности, Blade Forge 3D позволяет вам пройти по этим местам с молотком, пытаясь сделать его идеальным.

Не забудьте прикрепить к клинку красивые вычурные рукоятки, которые отлично ложатся в руку воина. Закончив формирование оружия, необходимо проверить его свойства в предстоящем противостоянии. Попробуйте испытать оружие, потому что иногда формулу создания приходится уточнять.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blade Forge 3D 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blade Forge 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Twist Hit! - иконка
Twist Hit!
Казуальные
Версия: 1.9.3
Blacksmith - иконка
Blacksmith
Казуальные
Версия: 2.2.0
Mr Spy - Mr Bullet Superhero Adventure - иконка
Mr Spy - Mr Bullet Superhero Adventure
Казуальные
Версия: 0.2.7
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: