Teacher Simulator

Teacher Simulator

Забавный симулятор учителя в школе.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
738
Язык:
Английский

Если вам нравится пробовать новое, то вам стоит скачать Teacher Simulator. Почувствуйте себя учителем, преодолевая все трудности этой профессии. Станьте специалистом, способным преподавать географию, биологию, химию и другие дисциплины. Этот реалистичный симулятор позволит вам улучшить свои знания английского языка, а также развлечься. Он отлично подходит даже для самых маленьких пользователей благодаря своим образовательным задачам. Пройдите все уровни, чтобы доказать, что вы достаточно умен для преподавания.

Сначала вы можете выбрать внешний вид своего персонажа, например, умного усатого мужчину или симпатичного молодого учителя. Что ж, дальше осталось приступить к прохождению первого урока. Вам нужно задавать своим ученикам из класса разные вопросы по разным дисциплинам. Выберите одного из тех, кто обратится за ответом. Если ответ неправильный, нажмите красную кнопку и дайте шанс следующему ребенку. Также должна быть отметка для правильного ответа - зеленая галочка.

Помимо вопросов, в Teacher Simulator есть тесты с картинками. Установите флажок перед картинкой, если подпись полностью ей соответствует, или снимите крестик, где студент ошибся, неправильно определив название предмета. Проведите урок рисования, оцените работы своих учеников и проверьте, соответствуют ли они заданному заданию. Один из самых забавных уровней - контрольный, так как там нужно внимательно следить, чтобы дети не обманывали друг друга. На каждом уроке вас ждут разные задания, но помните главное - учитель не может ошибаться, он должен быть объективным, но строгим.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Teacher Simulator 1.4.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Teacher Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Animal Revolt Battle Simulator - иконка
Animal Revolt Battle Simulator
Казуальные
Версия: 1.5.1
Zen Shards - иконка
Zen Shards
Казуальные
Версия: 0.12.18
Idle Tiktoker - иконка
Idle Tiktoker
Казуальные
Версия: 1.1.10
Cat Life: Pet Simulator 3D - иконка
Cat Life: Pet Simulator 3D
Казуальные
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: