Campus: Date Sim

Campus: Date Sim

Симулятор свиданий, в котором можно соблазнять девушек.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
866
Язык:
Английский

Campus: Date Sim - интересный и по-настоящему веселый игровой проект для Android, где вы сможете окунуться в атмосферу флирта и новых знакомств! Попробуйте встречаться с разными девушками и станьте популярными среди них!

Играйте за молодого человека, который недавно поступил в престижный университет и ищет жилье рядом с учебой. К счастью, ему понравился один коттедж с очень хорошими и добрыми соседями без вредных привычек. Сделав залог, он решил познакомиться со своими соседями, но оказалось, что это не мальчики, а девочки. Вы явно понравились трем красоткам в коридоре! Ваша задача - попытаться построить хорошие отношения со всеми тремя. Каждый обладает уникальными качествами, поэтому найдите свой подход. Чтобы добиться успеха, вам нужно выбрать из предложенных вам фраз те, которые вы считаете правильными в той или иной ситуации. Только ваша интуиция и навыки могут помочь вам на этом нелегком пути искушений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Campus: Date Sim 2.49» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Campus: Date Sim

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Inc - иконка
Space Inc
Симуляторы
Версия: 1.5.6
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
The Tower - иконка
The Tower
Симуляторы
Версия: 0.4.4
Love Pheromone - иконка
Love Pheromone
Симуляторы
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: