Baby Manor

Baby Manor

Интересный микс из "три в ряд" и симуляторов дизайнера.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
898
Язык:
Русский

Baby Manor - это казуальное приключение, которое легко доходит до сердец молодых родителей, ведь игра близка к реальности. Игрокам предстоит не только решать головоломки, обустраивать дом и растить ребенка. Игра включает в себя множество действий из реальной жизни, включая условно финансовую составляющую. Вы можете купить некоторые предметы домашнего декора или одежду для ребенка только за внутриигровые деньги. Валюту заработать непросто, но тратится очень быстро. Однако с функцией неограниченного количества денег это больше не проблема для вас.

Управление в игре удобное и простое. Геймплей рациональный и продуманный. Вы даже можете управлять игрой одной рукой. Этот процесс не доставляет неудобств, но позволяет комфортно играть где угодно и практически в любой ситуации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Baby Manor 1.21.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Baby Manor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Manor Cafe - иконка
Manor Cafe
Три в ряд
Версия: 1.111.3
Knittens - иконка
Knittens
Три в ряд
Версия: 1.19.177002.4.1
Subway Surfers Blast - иконка
Subway Surfers Blast
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Property Brothers Home Design - иконка
Property Brothers Home Design
Три в ряд
Версия: 2.5.8g
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: