FX Master

FX Master

Редактор, в котором есть куча крутых спецэффектов.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
526
Язык:
Английский

Если у вас есть тяга к творчеству и работе с видеоконтентом, то вам просто необходимо установить FX Master на свой Android-гаджет. Этот редактор может стать для вас верным помощником, а результат обработки видео обязательно удивит ваших друзей.

Хотите придать своему видео неповторимый фэнтезийный и волшебный стиль? Попробуйте с приложением FX Master. В нем много современных спецэффектов и умных настроек, которые сделают ваше видео уникальным и привлекательным для аудитории. И новичок, и профессионал могут найти в этом редакторе огромное количество полезных функций.

Выбирайте из фантастических видео шаблонов и категорий, чтобы создать тематическое видео и поделиться с друзьями. Данный проект не требует от вас регистрации и авторизации. Весь функционал становится вам доступен сразу после установки. Таким образом, вы можете мгновенно выбирать из множества интересных эффектов и вносить коррективы в свои видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FX Master 2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FX Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Video Collage Maker - иконка
Video Collage Maker
Видеоплееры и редакторы
Версия: 7.8
Film Maker Pro - иконка
Film Maker Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.9.5.1
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
FilmoraHD - иконка
FilmoraHD
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: