Defense Legend 4

Defense Legend 4

Продолжение отличной серии стратегий.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
847
Язык:
Английский

Defense Legend 4 - отличная стратегическая игра, которую определенно стоит попробовать. Это может помочь вам развить стратегическое мышление и повеселиться.

Игра позволяет вам правильно спланировать расстановку войск, чтобы справиться с толпой врагов. Продумать всю концепцию сложно, нужно тщательно проверять каждый шаг. Получите небольшой стартовый капитал и возможность купить более сильные механизмы. Старайтесь активно взаимодействовать с базовыми способностями ваших подопечных. Тогда будет намного проще выбрать тактику развития. Если вы все сделаете правильно и аккуратно, то уничтожать врагов станет немного проще.

Получите возможность улучшать как башни, так и истребители. Со временем откроются новые самолеты. То же самое и с турелями. Чтобы разблокировать все модели, нужно пройти несколько уровней и заплатить. Их в игре порядка пары десятков. Используйте наземные, подземные и воздушные силы для победы! Игра имеет полную английскую локализацию. Простое управление и интуитивно понятная навигация упростят ваше погружение в игровой процесс. Кроме того, вы можете узнать больше о каждом отряде, нажав соответствующую кнопку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Defense Legend 4 1.0.44» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Defense Legend 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower Defense: Galaxy Legend - иконка
Tower Defense: Galaxy Legend
Tower Defense
Версия: 1.1.1
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Non-Stop Space Defense - иконка
Non-Stop Space Defense
Tower Defense
Версия: 1.1.0g
Stick War: Hero Tower Defense - иконка
Stick War: Hero Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: