Glory Ages — Samurais

Glory Ages — Samurais

Отличная тактическая игра в жанре экшн от NoTriple-A Games.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
845
Язык:
Английский

Glory Ages - Samurais - это история отважного воина-самурая, который должен защищать свою честь, сражаясь с врагами в десяти красочных локациях с неожиданно меняющимися погодными условиями. Последнее будет иметь прямое влияние на сделанные ходы и исход сражений в целом. Благодаря искусственному интеллекту сами враги умны. Они знают, как контратаковать, окружать, уклоняться и блокировать ваши удары. С такими соперниками не стоит полагаться только на свое мастерство и верную катану.

Сочетание достойного ИИ и огромного количества соперников потребует от вас вдумчивого и неторопливого подхода. Накопленный запас ярости поможет справиться с критическими ситуациями. Подняв его до самого высокого уровня, вы сможете справиться даже с самой разъяренной толпой. Не менее опасны внезапные приступы. С ними можно успешно справиться, используя подготовленный авторами обширный арсенал разнообразного средневекового оружия: самурайские мечи и катаны. Кроме того, авторами предусмотрена система прокачки боевых навыков, оружия и снаряжения героя.

Glory Ages - Samurais отличается простой, но интересной боевой механикой. Всего есть четыре кнопки: режим ярости, атака, защита и прыжок. Режим Ярости доступен только через некоторое время и длится несколько секунд. В этом режиме главный герой может убивать противников одним ударом. Игра не позволит вам тупо нажать кнопку атаки, что типично для аркад. Glory Ages - Samurais заставляет вас почувствовать, когда использовать атаку, а когда, наоборот, лучше всего уклоняться от оппонентов, прыгая. Сложность игры заключается в том, что противники могут атаковать со всех сторон одновременно, поэтому вам нужно постоянно находить выгодные позиции и лучшее время для атаки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Glory Ages — Samurais 1.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Glory Ages — Samurais

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ships of Glory: Naval Warships Multiplayer Blitz - иконка
Ships of Glory: Naval Warships Multiplayer Blitz
Экшены
Версия: 1.07
300: Seize Your Glory - иконка
300: Seize Your Glory
Экшены
Версия: 1.0.0
Fleet Glory - иконка
Fleet Glory
Экшены
Версия: 1.0.0
Pure Sniper - иконка
Pure Sniper
Экшены
Версия: 500102
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: