Oh God!

Oh God!

Одна из самых гениальных и оригинальных казуальных игр.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
610
Язык:
Английский

Пользователи, решившие установить Oh God!, смогут почувствовать себя настоящим Создателем, умеющим разрабатывать разные вещи, способные радовать все население Земли. Однако решить все проблемы, пытаясь достичь требуемых высот, не так-то просто. Вы должны тщательно обдумать решение проблем, пытаясь найти лучшую выдающуюся стратегию. Тщательно взвешивайте правильную и неправильную стороны, стараясь направить души на правильный путь. Представленная вступительная сцена в первую очередь учит брать на себя ответственность, а также вовсю использовать представленные средства. Постарайтесь правильно оценить достоинства существования, ведь только так можно достичь небывалых высот.

Геймплей дает вам возможность судить людей за их поступки, используя различные мини-игры. О, Боже, дает возможность попробовать сыграть в классический раннер на трассах с разными препятствиями. Старайтесь не ошибаться, ведь на этом этапе много ловушек и препятствий. Не забывайте собирать монеты, ведь вам нужны средства для дальнейшего развития. Иногда стоит решить несколько логических задач на разных устройствах.

Oh God! уникальный проект, заслуживающий внимания. Вы можете стать настоящим Богом и решать человеческие судьбы. Просто используйте свой разум, смех и жизненный опыт. Почувствуйте все прелести такой работы в этом увлекательном симуляторе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oh God! 1.9.88» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oh God!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Craftland - иконка
Craftland
Казуальные
Версия: 1.3.6
Booster Up! - иконка
Booster Up!
Казуальные
Версия: 1.0.2
City Defense - иконка
City Defense
Казуальные
Версия: 1.21
Pixel Rush - иконка
Pixel Rush
Казуальные
Версия: 11.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: