Headspace

Headspace

Одно из лучших приложений для медитации.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
541
Язык:
Английский

Headspace - лучшее в мире приложение для медитации не зря. В удобной и ненавязчивой манере она систематически учит вас расслабляться и правильно дышать. Сосредоточьтесь, максимально эффективно решайте различные проблемы, прислушивайтесь к своим чувствам и доверяйте им.

Допустим, вы провели в тренажерном зале 1,5-2 часа, активно работая над своим телом, тренируя мышцы и насыщая кровь адреналином. Буквально в течение часа нужно приехать в офис и с головой окунуться в рабочий процесс. Как привести свое тело и разум в норму, чтобы накопленных сил хватило до конца рабочего дня?

Преимущество медитации Headspace в том, что одно эффективное упражнение занимает не более 10 минут. Вы просто запускаете приложение, расслабляетесь и слушаете мягкий и спокойный голос Энди. Старайтесь не отвлекаться на посторонние шумы (лучше использовать для этого наушники), следите за своим дыханием и наблюдайте внутренним взором, как ваше сознание становится ясным, посторонние мысли уходят из головы, а усталость уходит из мышц.

Конечно, это непростая задача, поэтому не расстраивайтесь, если вам сразу не удастся последовать совету своего наставника. Продолжайте медитировать и вы обязательно добьетесь желаемого результата.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Headspace 4.77.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Headspace

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Serenity - иконка
Serenity
Спорт и Здоровье
Версия: 3.17.5
StrongLifts Weight Lifting Log - иконка
StrongLifts Weight Lifting Log
Спорт и Здоровье
Версия: 3.7.3
Calm Sleep - иконка
Calm Sleep
Спорт и Здоровье
Версия: 0.113
Meditopia - иконка
Meditopia
Спорт и Здоровье
Версия: 3.15.1
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: