Vinkle

Vinkle

Инструмент для создания видео из множества фотографий.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
540
Язык:
Английский

Утилита Vinkle предназначена для исправления видеоклипов, применения фильтров и магических эффектов, а также наложения музыкальных композиций. Более того, приложение также подразумевает наличие социальной сети, в которой каждый пользователь может поделиться с другими людьми.

Главное меню содержит множество шаблонов самой разной тематики: от фотографий с музыкой и субтитрами до нескольких десятков фото или видео с разными музыкальными треками. Также есть разделение по жанрам: слова, новые паттерны, рекомендации, биты, для друзей, ритмичная или веселая музыка. Вам просто нужно выбрать понравившийся шаблон и выбрать подходящие фото или видео. В правом верхнем углу находятся все необходимые параметры для настройки личного кабинета, загрузки работ в социальные сети и настройки качества сохраненного видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vinkle 4.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vinkle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Видео ВК (Скачать видео ВК) - иконка
Видео ВК (Скачать видео ВК)
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.1.2
Glitch Video Effects - иконка
Glitch Video Effects
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.0.3
Slow Motion Video FX - иконка
Slow Motion Video FX
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.4.13
Tempo - иконка
Tempo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: