Guidus

Guidus

Roguelike, где игроки будут сражаясь с полчищами врагов.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1302
Язык:
Английский

Guidus должна понравиться даже тем пользователям, которые не особо увлекаются пиксель-артом и подобным геймплеем. Это простая механика, но безумно приятная и интересная RPG.

В начале истории Гвидуса вы узнаете, как играть и какие кнопки нажимать. Затем начинаются сражения с врагами — откроются новые двери, а вместе с ними и новые пути для сражений. Можно будет сражаться с сильными противниками и даже с боссами. Впереди вас ждет долгий путь с невероятным количеством препятствий. Получите массу удовольствия и радости, ведь чем сильнее враг, тем приятнее его победить. Кстати, управлять плеером можно двумя способами — стрелками на игровом джойстике или просто свайпом, что, на наш взгляд, более удобно.

Разработчик постарался сделать каждое помещение, каждый уголок интересным для пользователя. Это заметно как на начальных локациях, где мы просто учимся бегать и стрелять, так и на протяжении всего прохождения. Разработчики продумали каждого врага до мелочей — откуда летит выстрел, как движется враг, какие у него анимации. Игровой мир наполнен разными деталями — книгами, бутылками, фонариками, телепортами, стойками и столами, которые можно переворачивать и использовать в качестве укрытий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Guidus 1.0501» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guidus

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tales of Dragoon - иконка
Tales of Dragoon
RPG
Версия: 1.3.0
Mystic Gunner - иконка
Mystic Gunner
RPG
Версия: 1.1.0
Sword of Glory Roguelite Slash - иконка
Sword of Glory Roguelite Slash
RPG
Версия: 1.402
Гильдия Героев - иконка
Гильдия Героев
RPG
Версия: 1.127.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: