Last Mage Standing

Last Mage Standing

Динамичный экшен с элементами RPG.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
892
Язык:
Русский

Last Mage Standing - это динамичные бои и захватывающие сражения. Собирайте различные магические предметы и расправляйтесь с любым врагом, который только появится на вашем пути. Научитесь играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме, чтобы расправиться с могущественными врагами за несколько ударов. Соберите рядом с собой верных воинов и постарайтесь использовать как можно больше собственных способностей. Получите шанс одержать легкую победу с их помощью. Пробуйте разные режимы игры и выбирайте лучшие, чтобы продолжить охоту там.

У героев есть дальняя атака в Last Mage Standing, поэтому правильное укрытие и умение удивить врага, застав его врасплох, будут играть первостепенную роль. Используйте различные типы атак, чтобы победить и остаться последним выжившим. Выполняйте задания и квесты и получайте за них медали и ключи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Last Mage Standing 2.129.1395» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Last Mage Standing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mage Survivor - иконка
Mage Survivor
Экшены
Версия: 1.5.3
Endless Combat - иконка
Endless Combat
Экшены
Версия: 1.1.0.1008
Mobg.io Survive Battle Royale - иконка
Mobg.io Survive Battle Royale
Экшены
Версия: 1.9.0
Otherworld Legends - иконка
Otherworld Legends
Экшены
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: