Bid Wars 2

Bid Wars 2

Станьте владельцем ломбарда и приведите его к процветанию.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
722
Язык:
Русский

Геймплей в Bid Wars 2 достаточно прост и удобен для этого жанра. Это сводится к завершению индивидуального уровня. Для того, чтобы получить доступ к каждому заданию, вам придется потратить энергию. Его запас ограничен, и в зависимости от сложности этапа расходуется определенная его часть. Также есть шкала опыта. Успешное завершение аукциона и победа приносят не только деньги, но и опыт. Это необходимо для того, чтобы получать новые уровни, включая доступ к новым ломбардам, а также интересным событиям. Помимо обычных этапов, специальные в сюжетной линии позволяют зарабатывать уникальную игровую валюту в виде золотых слитков.

В игровой экономике представлены обычные доллары, которые можно получить не только за выполнение заданий, но и за счет продажи различных коллекций и отдельных предметов в ломбардах. Кроме того, разработчики добавили бонусы за ежедневный вход, а также дополнительную награду за выполнение особо сложных заданий. Более того, вы можете получить деньги за время, проведенное в проекте.

Аукционная система выглядит довольно забавно, так как перед вами неопознанный лот. Это может быть сундук или другие скрытые предметы. В свою очередь каждый участник предлагает свою цену и ваша задача ее побить, но в разумных пределах. При этом боты довольно умело сражаются и могут оказать достойное сопротивление, также делая каверзные ставки и выигрывая часть аукционов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bid Wars 2 1.98.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bid Wars 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SAKURA School Simulator - иконка
SAKURA School Simulator
Симуляторы
Версия: 1.039.07
Monster Playground - иконка
Monster Playground
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Idle Siege - иконка
Idle Siege
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Idle Card Shop Tycoon Game - иконка
Idle Card Shop Tycoon Game
Симуляторы
Версия: 1.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: